실시간뉴스
광주시 인사발령
지방공무원 임용, 총 158명 (승진 25, 전보 114, 교육 4명, 복직 2, 휴직 5, 파견·복귀 2, 신규임용 4, 기타 2)
일련 번호 | 현 직 | 성 명 | 임 용 사 항 | 임용일자 | |||
부서 | 직급 | ||||||
1 | 보건소 보건행정과 | 지방행정 사무관 | 이유기 | 도시주택국 건축과장에 보함 | 2020. 2.12. | ||
2 | 경제문화국 식품위생과 | 지방행정 사무관 | 한명수 | 보건소 보건행정과장에 보함 | 2020. 2.12. | ||
3 | 경기도 노인복지과 | 지방보건 사무관 | 김미순 | 전입을 명함 경제문화국 식품위생과장에 보함 | 2020. 2.12. | ||
4 | 도시주택국 건축과 | 지방시설 사무관 | 남상근 | 지방공무원 임용령 제27조의3제2항에 따라 “중견리더과정” 교육파견을 명함 <2020. 2.12. ~ 2020.12. 3.> | 2020. 2.12. | ||
5 | 경제문화국 식품위생과 | 지방행정 주사 | 우경자 | 기획예산담당관 근무를 명함 (인구정책팀장) | 2020. 2.12. | ||
6 | 광남동 | 지방행정 주사 | 도연정 | 공보담당관 근무를 명함 (홍보팀장) | 2020. 2.12. | ||
7 | 도시주택국 토지정보과 | 지방시설 주사 | 김동수 | 자치행정국 회계과 근무를 명함 (재산관리팀장) | 2020. 2.12. | ||
8 | 복지교육국 여성보육과 | 지방행정 주사 | 안미선 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 (통합조사관리2팀장) | 2020. 2.12. | ||
9 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지주사 | 이성은 | 복지교육국 희망복지과 근무를 명함 (아동복지팀장) | 2020. 2.12. | ||
10 | 송정동 | 지방사회 복지주사 | 조민혜 | 복지교육국 여성보육과 근무를 명함 (보육지원팀장) | 2020. 2.12. | ||
11 | 도시주택국 건축과 | 지방행정 주사 | 배오혁 | 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 (노인복지팀장) | 2020. 2.12. | ||
12 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지주사 | 양귀정 | 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 (노인시설팀장) | 2020. 2.12. | ||
13 | 기획예산 담당관 | 지방행정 주사 | 배미경 | 복지교육국 교육청소년과 근무를 명함 (교육지원팀장) | 2020. 2.12. | ||
14 | 도시주택국 주택정책과 | 지방행정 주사 | 박해남 | 경제문화국 문화관광과 근무를 명함 (문화정책팀장) | 2020. 2.12. | ||
15 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정 주사 | 권혁순 | 경제문화국 문화관광과 근무를 명함 (관광개발팀장) | 2020. 2.12. | ||
16 | 경제문화국 식품위생과 | 지방보건 주사 | 허회경 | 경제문화국 식품위생과 근무를 명함 (식품안전팀장) | 2020. 2.12. | ||
17 | 안전교통국 안전총괄과 | 지방행정 주사 | 박형금 | 경제문화국 식품위생과 근무를 명함 (공중위생팀장) | 2020. 2.12. | ||
18 | 곤지암읍 | 지방환경 주사 | 한양우 | 녹색환경국 수질정책과 근무를 명함 (지원사업팀장) | 2020. 2.12. | ||
19 | 녹색환경국 수질정책과 | 지방공업 주사 | 김대형 | 녹색환경국 자원순환과 근무를 명함 (자원지도팀장) | 2020. 2.12. | ||
20 | 안전교통국 건설과 | 지방행정 주사 | 권오정 | 녹색환경국 공원정책과 근무를 명함 (공원정책팀장) | 2020. 2.12. | ||
21 | 도시주택국 건축과 | 지방시설 주사 | 곽희석 | 녹색환경국 공원정책과 근무를 명함 (공원조성팀장) | 2020. 2.12. | ||
22 | 안전교통국 도로관리과 | 지방시설 주사 | 권승균 | 녹색환경국 산림농지과 근무를 명함 (산지관리팀장) | 2020. 2.12. | ||
23 | 남종면 | 지방해양 수산주사 | 김대해 | 안전교통국 안전총괄과 근무를 명함 (자연재난팀장) | 2020. 2.12. | ||
24 | 안전교통국 도로관리과 | 지방공업 주사 | 윤영준 | 안전교통국 안전총괄과 근무를 명함 (재난시설팀장) | 2020. 2.12. | ||
25 | 도시주택국 도시개발과 | 지방농업 주사 | 이행숙 | 안전교통국 안전총괄과 근무를 명함 (민방위팀장) | 2020. 2.12. | ||
26 | 감사담당관 | 지방행정 주사 | 서동우 | 안전교통국 건설과 근무를 명함 (지하안전팀장) | 2020. 2.12. | ||
27 | 곤지암읍 | 지방행정 주사 | 민은숙 | 안전교통국 도로관리과 근무를 명함 (도로점용팀장) | 2020. 2.12. | ||
28 | 상하수도사업소 하수과 | 지방시설 주사 | 김태경 | 안전교통국 도로관리과 근무를 명함 (도로보수팀장) | 2020. 2.12. | ||
29 | 남한산성면 | 지방행정 주사 | 김유돈 | 안전교통국 교통정책과 근무를 명함 (자동차관리팀장) | 2020. 2.12. | ||
30 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방농업 주사 | 김진석 | 도시주택국 도시개발과 근무를 명함 (농지개발팀장) | 2020. 2.12. | ||
31 | 자치행정국 회계과 | 지방시설 주사 | 최지숙 | 도시주택국 토지정보과 근무를 명함 (지적재조사팀장) | 2020. 2.12. | ||
32 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사 | 이영수 | 도시주택국 주택정책과 근무를 명함 (공동주택조사팀장) | 2020. 2.12. | ||
33 | 차량등록 사업소 | 지방행정 주사 | 김낙준 | 도시주택국 주택정책과 근무를 명함 (광고물관리팀장) | 2020. 2.12. | ||
34 | 복지교육국 희망복지과 | 지방사회 복지주사 | 최은영 | 도시주택국 주택정책과 근무를 명함 (주거복지팀장) | 2020. 2.12. | ||
35 | 상하수도사업소 수도과 | 지방행정 주사 | 안건환 | 도시주택국 건축과 근무를 명함 (건축행정팀장) | 2020. 2.12. | ||
36 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방시설 주사 | 김영대 | 도시주택국 건축과 근무를 명함 (건축관리팀장) | 2020. 2.12. | ||
37 | 도척면 | 지방행정 주사 | 전현석 | 상하수도사업소 수도과 근무를 명함 (수도운영팀장) | 2020. 2.12. | ||
38 | 안전교통국 도로관리과 | 지방시설 주사 | 김형준 | 상하수도사업소 하수과 근무를 명함 (하수시설팀장) | 2020. 2.12. | ||
39 | 안전교통국 안전총괄과 | 지방시설 주사 | 이홍권 | 상하수도사업소 하수과 근무를 명함 (하수관리팀장) | 2020. 2.12. | ||
40 | 도시주택국 주택정책과 | 지방행정 주사 | 김재일 | 차량등록사업소 근무를 명함 (차량검사팀장) | 2020. 2.12. | ||
41 | 초월읍 | 지방사회 복지주사 | 엄정아 | 오포읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
42 | 오포읍 | 지방행정 주사 | 김지선 | 초월읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
43 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방녹지 주사 | 최서현 | 곤지암읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
44 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사 | 윤석노 | 곤지암읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
45 | 녹색환경국 자원순환과 | 지방행정 주사 | 손복기 | 도척면 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
46 | 안전교통국 안전총괄과 | 지방행정 주사 | 박광규 | 남종면 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
47 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방행정 주사 | 이종환 | 남한산성면 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
48 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지주사 | 김선희 | 송정동 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
49 | 공보담당관 | 지방전산 주사 | 오세기 | 광남동 근무를 명함 (팀장요원) | 2020. 2.12. | ||
50 | 안전교통국 교통정책과 | 지방행정 주사 | 한미희 | 지방공무원 임용령 제27조의3제2항에 따라 “여성리더과정” 교육파견을 명함 <2020. 2.12. ~ 2020.12. 3.> | 2020. 2.12. | ||
51 | 도시주택국 주택정책과 | 지방행정 주사 | 이종남 | 자치행정국 자치행정과 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
지방공무원 임용령 제27조의3제2항에 따라 “핵심리더과정” 교육파견을 명함 <2020. 2.17. ~ 2020.12. 4.> | 2020. 2.17. | ||||||
52 | 상하수도사업소 수도과 | 지방공업 주사 | 임용문 | 지방공무원 임용령 제27조의3제2항에 따라 “핵심리더과정” 교육파견을 명함 <2020. 2.17. ~ 2020.12. 4.> | 2020. 2.17. | ||
53 | 보건소 지역보건과 | 지방행정 주사 | 한경돈 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
54 | 상하수도사업소 수도과 | 지방공업 주사 | 남정수 | 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
55 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지주사 | 강신엽 | 퇴촌면 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
56 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정 주사보 | 황철희 | 지방행정주사에 임함 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
57 | 자치행정국 회계과 | 지방공업 주사보 | 박승용 | 지방공업주사에 임함 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
58 | 녹색환경국 녹색환경과 | 지방환경 주사보 | 남수경 | 지방환경주사에 임함 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
59 | 안전교통국 건설과 | 지방시설 주사보 | 정진숙 | 지방시설주사에 임함 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
60 | 경제문화국 일자리경제과 | 지방행정 주사보 | 홍유정 | 지방행정주사에 임함 의회사무국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
61 | 경안동 | 지방운전 주사보 | 강태수 | 지방운전주사에 임함 경안동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
62 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사보 | 정덕천 | 기획예산담당관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
63 | 도시주택국 토지정보과 | 지방시설 주사보 | 양영철 | 감사담당관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
64 | 자치행정국 회계과 | 지방행정 주사보 | 박근혜 | 공보담당관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
65 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정 주사보 | 전목경 | 도시재생담당관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
66 | 기획예산 담당관 | 지방행정 주사보 | 서정원 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
67 | 경제문화국 일자리경제과 | 지방행정 주사보 | 이명희 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
68 | 도시주택국 도시계획과 | 지방시설 주사보 | 박관수 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
69 | 차량등록 사업소 | 지방세무 주사보 | 남윤선 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
70 | 차량등록 사업소 | 지방전산 주사보 | 권목진 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
71 | 도시주택국 도시계획과 | 지방행정 주사보 | 김민정 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
72 | 도시주택국 도시개발과 | 지방시설 주사보 | 서경원 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
73 | 도시주택국 주택정책과 | 지방사회 복지주사보 | 정상윤 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
74 | 오포읍 | 지방사회 복지주사보 | 남은정 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
75 | 초월읍 | 지방사회 복지주사보 | 서진아 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
76 | 송정동 | 지방사회 복지주사보 | 권해실 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
77 | 자치행정국 민원봉사과 | 지방행정 주사보 | 정은영 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
78 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방행정 주사보 | 김진경 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
79 | 녹색환경국 공원정책과 (육아휴직) | 지방행정 주사보 | 김새봄 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
80 | 안전교통국 교통정책과 | 지방공업 주사보 | 이호운 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
81 | 도시주택국 토지정보과 | 지방행정 주사보 | 맹송지 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
82 | 의회사무국 | 지방행정 주사보 | 최선희 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
83 | 곤지암읍 | 지방행정 주사보 | 김진원 | 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
84 | 경제문화국 기업지원과 | 지방행정 주사보 | 박미하 | 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
85 | 경제문화국 기업지원과 | 지방공업 주사보 | 전병령 | 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
86 | 경기도남한 산성세계 유산센터 | 지방녹지 주사보 | 오윤석 | 파견복귀를 명함 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
87 | 오포읍 | 지방녹지 주사보 | 이경숙 | 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
88 | 공보담당관 | 지방행정 주사보 | 김윤미 | 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
89 | 시립중앙 도서관 | 지방공업 주사보 | 정병민 | 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
90 | 차량등록 사업소 | 지방공업 주사보 | 황춘식 | 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
91 | 도시재생 담당관 | 지방행정 주사보 | 정희정 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
92 | 자치행정국 회계과 | 지방시설 주사보 | 노종도 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
93 | 자치행정국 정보통신과 | 지방행정 주사보 | 한명은 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
94 | 광남동 (육아휴직) | 지방행정 주사보 | 김미숙 | 복직을 명함 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
95 | 경제문화국 체육과 | 지방행정 주사보 | 이세진 | 상하수도사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
96 | 경제문화국 체육과 | 지방시설 주사보 | 김수진 | 상하수도사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
97 | 도시주택국 도시사업과 | 지방시설 주사보 | 황슬기 | 상하수도사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
98 | 녹색환경국 자원순환과 | 지방공업 주사보 | 이동준 | 시립중앙도서관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
99 | 자치행정국 정보통신과 | 지방전산 주사보 | 정혜경 | 차량등록사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
100 | 복지교육국 여성보육과 | 지방사회 복지주사보 | 이지영 | 오포읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
101 | 도시주택국 토지정보과 | 지방행정 주사보 | 이종도 | 오포읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
102 | 안전교통국 교통정책과 | 지방행정 주사보 | 김명순 | 곤지암읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
103 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 주사보 | 이동규 | 남종면 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
104 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지주사보 | 신정희 | 송정동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
105 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지주사보 | 한인수 | 광남동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
106 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방행정 서기 | 이선아 | 지방행정주사보에 임함 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
107 | 경제문화국 식품위생과 | 지방식품 위생서기 | 노현이 | 지방식품위생주사보에 임함 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
108 | 상하수도사업소 하수과 | 지방시설 서기 | 강우성 | 지방시설주사보에 임함 상하수도사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
109 | 안전교통국 안전총괄과 | 지방행정 서기 | 이희정 | 기획예산담당관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
110 | 광남동 | 지방행정 서기 | 김우석 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
111 | 의회사무국 | 지방사회 복지서기 | 유혜정 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
112 | 곤지암읍 | 지방사회 복지서기 | 허경애 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
113 | 광남동 | 지방사회 복지서기 | 남궁용 | 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
114 | 상하수도사업소 하수과 | 지방행정 서기 | 박헌상 | 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
115 | 곤지암읍 | 지방시설 서기 | 정동현 | 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
116 | 녹색환경국 산림농지과 | 지방녹지 서기 | 오동민 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
117 | 안전교통국 도로사업과 | 지방시설 서기 | 이두형 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
118 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지서기 | 최소정 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
119 | 오포읍 | 지방행정 서기 | 김현민 | 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
120 | 경제문화국 문화관광과 | 지방행정 서기 | 정현지 | 의회사무국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
121 | 복지교육국 희망복지과 | 지방사회 복지서기 | 송태완 | 보건소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
122 | 안전교통국 도로사업과 | 지방시설 서기 | 홍민기 | 상하수도사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
123 | 자치행정국 세정과 | 지방세무 서기 | 정지은 | 차량등록사업소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
124 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방녹지 서기 | 오환희 | 오포읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
125 | 복지교육국 여성보육과 | 지방사회 복지서기 | 박주희 | 초월읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
126 | 안전교통국 건설과 | 지방시설 서기 | 나병욱 | 곤지암읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
127 | 도시주택국 도시개발과 | 지방녹지 서기 | 이용훈 | 곤지암읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
128 | 자치행정국 민원봉사과 | 지방행정 서기 | 최미정 | 광남동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
129 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지서기 | 공지은 | 광남동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
130 | 자치행정국 회계과 | 지방행정 서기보 | 민서이 | 지방행정서기에 임함 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
131 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지서기보 | 김은주 | 지방사회복지서기에 임함 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
132 | 경제문화국 기업지원과 | 지방행정 서기보 | 윤창성 | 지방행정서기에 임함 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
133 | 경제문화국 체육과 | 지방행정 서기보 | 나하늘 | 지방행정서기에 임함 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
134 | 상하수도사업소 하수과 | 지방시설 서기보 | 강태헌 | 지방시설서기에 임함 경제문화국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
135 | 녹색환경국 농업정책과 | 지방행정 서기보 | 김형준 | 지방행정서기에 임함 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
136 | 안전교통국 도로사업과 | 지방시설 서기보 | 지수현 | 지방시설서기에 임함 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
137 | 안전교통국 도로관리과 | 지방시설 서기보 | 오소영 | 지방시설서기에 임함 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
138 | 상하수도사업소 하수과 | 지방시설 서기보 | 최인호 | 지방시설서기에 임함 안전교통국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
139 | 도시주택국 도시사업과 | 지방시설 서기보 | 윤현석 | 지방시설서기에 임함 도시주택국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
140 | 시립중앙 도서관 | 지방사서 서기보 | 김우중 | 지방사서서기에 임함 시립중앙도서관 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
141 | 초월읍 | 지방행정 서기보 | 박재윤 | 지방행정서기에 임함 초월읍 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
142 | 도척면 | 지방행정 서기보 | 정민진 | 지방행정서기에 임함 도척면 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
143 | 경안동 | 지방행정 서기보 | 김성환 | 지방행정서기에 임함 경안동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
144 | 경안동 | 지방행정 서기보 | 김희경 | 지방행정서기에 임함 경안동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
145 | 송정동 | 지방행정 서기보 | 김진영 | 지방행정서기에 임함 송정동 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
146 | 광남동 | 지방행정 서기보 | 김예진 | 자치행정국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
147 | 녹색환경국 공원정책과 | 지방녹지 주사보 | 고종찬 | 지방공무원 임용령 제27조의2제2항 제3호에 따라 경기도 남한산성 세계유산센터 파견근무를 명함 <2020. 2.12. ~ 20211. 2.11.> | 2020. 2.12. | ||
148 | 보건소 보건행정과 | 지방보건진료주사 | 최선희 | 지방공무원법 제63조제2항제2호에 따라 휴직을 명함(질병휴직) <2020. 2.12. ~ 2020. 8.11.> | 2020. 2.12. | ||
149 | 상하수도사업소 하수과 | 지방시설 주사 | 변종훈 | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함(육아휴직, 둘째아) <2020. 2.12. ~ 2021. 2.11.> | 2020. 2.12. | ||
150 | 기획예산 담당관 | 지방행정 주사보 | 이민아 | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함(육아휴직) <둘째아 2020. 2.17. ~ 2020. 6.28.> <첫째아 2020. 6.29. ~ 2021. 2.28.> | 2020. 2.17. | ||
151 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지주사보 | 최영진 | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함(육아휴직, 첫째아) <2020. 2.17. ~ 2020. 8.16.> | 2020. 2.17. | ||
152 | 시립중앙 도서관 (육아휴직) | 지방사서 서기 | 박연정 | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함(육아휴직연장, 첫째아) <2020. 2.24. ~ 2021. 2.23.> | 2020. 2.24. | ||
153 | 오포읍 | 지방시설 서기보 | 안덕래 | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함(육아휴직, 첫째아) <2020. 2.12. ~ 2021. 2.11.> | 2020. 2.12. | ||
154 | 신규 | 임용 | 박규현 | 지방수의주사보에 임함 녹색환경국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
155 | 신규 | 임용 | 이은정 | 지방간호서기시보에 임함 보건소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
156 | 신규 | 임용 | 권솔미 | 지방보건서기보시보에 임함 복지교육국 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
157 | 신규 | 임용 | 황수진 | 지방보건서기보시보에 임함 보건소 근무를 명함 | 2020. 2.12. | ||
158 | 녹색환경국 녹색환경과 | 지방환경 서기보 | 이치훈 | 한강유역환경청 국가공무원 임용을 위하여 그 직을 면함 | 2020. 2.12. | ||
| | | | = 이하여백 = | | ||
| | | | | | ||
| | | | | | ||
| | | | | 2020. 02. 10. | | |
광 주 시 장 |
뉴스25
-
소병훈 후보, 선거대책위원들과 함께 현충탑 합동 참배
4월 10일은 지난 2년간의 윤석열정권 실정과 폭정 심판하는 날
21일 오전, ‘4‧10 제22대 국회의원선거’에 출마하는 더불어민주당 소병훈 후보(경기 광주시 갑)가 국회의원 후보등록을 완료하고 경안근린공원 내 현충탑을 찾았다. 이날...
-
소병훈 의원, 퇴촌, 남종면 맞춤형 정수시설 도입 공약
설치 40년이 넘은 소규모 수도시설, 분산형 용수공급시스템 도입하여 남종·퇴촌면 일대 물 이용여건 개선
국회 소병훈 의원(더불어민주당, 경기 광주시갑 예비후보)는 20일 ‘퇴촌, 남종면에 맞춤형 정수시설 도입 공약’을 발표했다. 현재 광주시 남종면 검천1리·검천2리·검천3리·...